Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Боня предложила лишить Киркорова звания народного артиста

Виктория Боня
Боня считает Киркорова недостойным почетного звания

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. В последнее время певец Филипп Киркоров был замечен в череде неприятных скандалов. Некоторые коллеги из шоу-бизнеса не оценили поведение известного певца. Так, например, телеведущая Виктория Боня и вовсе предложила отнять у Киркорова звание народного артиста России.

Боня выступила с заявлением, предложив обратиться к президенту Владимиру Путину. Селебрити хочет лишить певца Филиппа Киркорова звания народного артиста России из-за его хамского поведения.

Такая идея возникла после ряда неприятных случаев с участием Киркорова. Например, телеведущая вспомнила, что во время интервью артист послал журналистку в «мягкое место» прямо на камеру.

После этого Киркоров отличился в Ташкенте. Стоя на сцене, артист назвал певицу Наргиз Закирову «уродиной».

Слова Киркорова задели Боню. Она решила заступиться за Закирову, однако сама получила шквал негатива от артиста, передает «Пятый канал».

«Он пишет и мне, обзывая такими словами. Я считаю, что нужно создать петицию и обратиться к президенту, лишить его звания народного артиста. Мы не заслужили таких народных артистов, я считаю. Человек, который является народным артистом России, не имеет права оскорблять женщин», – пишет Боня.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Галкин готов к смерти Пугачевой.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.