Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бузова впервые показала свою квартиру за 120 миллионов

Бузова
Звезда долго делала ремонт

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Известная российская телеведущая Ольга Бузова впервые показала свою квартиру общественности. Апартаменты звезда купила еще в 2019 году за 120 млн рублей.

Когда девушка после долгих поисков нашла подходящую квартиру площадью 200 квадратных метров, то начала долгий и сложный ремонт. Певица тщательно выбирала цвета, продумывала детали интерьера и подбирала материалы. Сейчас все готово, и Бузова поделилась радостью от проделанной работы.

«Сегодня я впервые ночевала в своей квартире. Это просто непередаваемые ощущения, когда ты заходишь в свой дом. Три года назад тут были голые стены, и я потихонечку строила квартиру мечты», – говорит звезда.

Квартира выглядит стильно и современно. Теперь Бузовой осталось переехать в новое жилье, что тоже не самый легкий процесс.

Поклонники позитивно отнеслись к новостям, поддержали звезду и пожелали ей найти счастье в квартире, отмечает Starhit.

Ранее «ФедералПресс» писал о пластических операциях Бузовой. Хирург насчитал как минимум три вмешательства во внешность звезды.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.