Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Меган Маркл унизила принца Гарри, обвинив его в невежестве

меган маркл и принц гарри
Поклонники принца Гарри и Меган Маркл подозревают, что их отношения близятся к разводу

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Меган Маркл подогрела слухи о разводе с принцем Гарри, публично обвинив его в невежестве.

«Он действительно не знал некоторых ответов», – заявила герцогиня Сассекская.

Меган Маркл унизила своего мужа, принца Гарри, сообщив подписчикам, что он не смог ответить на некоторые вопросы, ответить на которые нужно для получения гражданства Великобритании.

Супруга принца Гарри пожаловалась, что во время собеседования ей задавали вопросы о Соединенном Королевстве, на которые не смог ответить и сам внук Елизаветы II. Сама Меган Маркл собеседование прошла и гражданство все-таки получила.

Однако намек на безграмотность супруга многие поклонники королевской четы сочли за еще один сигнал о неминуемом разводе Меган и Гарри, сообщает портал teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Меган Маркл и принц Гарри уже договорились о разводе, однако пока делают вид, что все еще вместе.

Фото: Ddp / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.