Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы 4 самых добрых мужских знака зодиака

мужчина и женщина
Самыми добрыми оказались мужчины-Львы

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Астрологи назвали четыре знака зодиака, представители которых отличаются добротой и покладистым характером.

«Самые невероятные добряки среди мужчин, как правило, рождаются под одними и теми же знаками зодиака», – пишут медиа.

Эксперты в области астрологии считают, что многие черты характера человека обусловлены знаком зодиака. В их числе и доброта – качество, которое хотят видеть в своем избраннике, друге или родственнике многие женщины.

Отметим, что астрология не является точной наукой, а знак зодиака не может быть «диагнозом». Каждый человек ответственен за свою жизнь и изменить характер в ту или иную сторону может любой.

Близнецы

Мужчины этого знака зодиака в астрологии считаются самыми добрыми, а еще им присуще позитивное мышление, общительность и порядочность. На такого мужчину действительно можно рассчитывать: он может не только рассмешить, но и подставить плечо в сложной ситуации. При этом в ответ они не требуют ничего.

Минусами характера мужчин-Близнецов можно назвать некоторую ветреность и нежелание брать на себя ответственность за чужую жизнь. Однако помочь в решении проблемы и выручить из беды они не откажутся. Это друзья, мужья и отцы, на которых можно положиться.

Лев

Нередко представителей этого знака зодиака упрекают в чрезмерном высокомерии и гордости. И эти качества действительно в них есть, однако они лежат на поверхности. Львы не любят демонстрировать себя настоящих всем подряд, зато тем, кому они доверятся, точно повезет. Львы – это сильные мужчины с большим сердцем, которые чувствуют ответственность за всех близких людей и сделают все, чтобы их осчастливить.

Дева

Мужчины, рожденные под знаком Девы, имеют немного двойственный характер. Они безусловно добрые люди, но при этом разглядеть их доброту непросто за педантичностью и привычкой критиковать всех окружающих. Астрологи отмечают, что такие мужчины на самом деле желают окружающим добра, но склонны делать это слишком навязчиво. Впрочем, врожденное благородство не позволит такому мужчине нахамить кому-либо или отказать в помощи нуждающемуся.

Рыбы

О мужчинах-Рыбах может сложиться впечатление, что это наивные и простодушные люди с несколько детским характером. При этом они очень добрые, а еще романтичные. Такой мужчина никогда не обидит женщину или ребенка, а его доброта в полной мере раскрывается в общении с детьми, сообщает портал pensnews.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что астрологи назвали мужчин, которые с возрастом превращаются в тиранов.

Фото: m3. / imagebroker.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.