Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Где можно бесплатно посмотреть «Гарри Поттера»

Гарри Поттер
История волшебника Гарри уже 20 лет является любимой у многих россиян

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Фильмы о Гарри Поттере уже давно стали одним из символов Нового года, их крутят сразу несколько каналов все январские выходные. К сожалению, в эти новогодние праздники россияне лишены этого удовольствия: киностудия Warner Bros. запретила показывать свои фильмы. В материале «ФедералПресс» читайте, где еще можно посмотреть любимое кино.

«Киностудия Warner Bros. запретила показывать свои фильмы телеканалам холдинга «Национальная медиа группа» – это СТС, «Домашний», РЕН ТВ, Пятый канал», – пишут медиа.

«Кинопоиск», «Окко», «Иви», «Амедиатека»

На «Кинопоиске» можно посмотреть все части любимой киновселенной. Правда, для этого придется оплатить подписку – около 700 рублей в месяц. Однако есть лазейка – для новых пользователей предусмотрен бесплатный семидневный период, как раз хватит на новогодние каникулы. Главное, не забыть потом отключить тариф, если не хотите платить.

На «Окко» и «Иви» пробный период составляет 7 дней – за него придется заплатить 1 рубль. Отменить подписки на всех платформах можно в любой момент, даже до начала платного периода.

На «Амедиатеке» пробный период аналогичный – 7 дней.

Онлайн-кинотеатры – это удобный вариант, так как во время просмотра фильма не будет рекламы, можно выбрать качество фильма и даже скорость воспроизведения. На платформах есть все части фильмов о Гарри, а также прошлогодний новогодний выпуск «Рождественская встреча выпускников Хогвартса».

Бесплатные сайты

В интернете есть множество бесплатных сайтов с фильмами. Из минусов – там не всегда хорошее качество картинки и звука, а также присутствует реклама.

Рекламу на сайтах помогают блокировать специальные расширения, но владельцы таких ресурсов пошли дальше – они встраивают рекламу в сам видеоролик. И тут ничего не поделаешь, кроме как перемотать.

В поисковиках по запросу таких сайтов великое множество. Поэтому, если боитесь брать пробный период на платных ресурсах или не доверяете таким сайтам, смело ищите фильмы в Сети.

DVD-диски

Да, это уже совсем древний вариант, но, возможно, у кого-то осталась коллекция всех частей истории о волшебниках и DVD-проигрыватель или компьютер с дисководом. Такой вариант просмотра будет очень атмосферным и вернет вас на десяток лет назад.

Ранее «ФедералПресс» писал, что дети просят у Деда Мороза в 2022 году.

Фото: imago stock&people / www.imago-images.de / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.