Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гаджеты и самолеты: что дети просят у Деда Мороза в 2022 году

Дед Мороз
В прошлом году дети просили гаджеты и путешествия

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Если раньше дети просили у Деда Мороза конфеты, игрушки, мир во всем мире и так далее, то теперь они хотят новые гаджеты и самолеты. Рассказываем, о чем сейчас мечтают подростки.

«Дети желают получить от Деда Мороза гаджеты нового поколения, куклу LOL, Барби, детскую косметику, конструктор Lego, робота-трансформера, гироскутеры, самолеты и машинки на пульте управления, железную дорогу», – рассказали в вотчине Деда Мороза.

Среди нестандартных просьб – ручка, которая всегда пишет без ошибок, крылья, как у феи, хвост, как у русалки, и так далее. Вместе с письмами дети присылают Деду Морозу подарки: рисунки и открытки.

В прошлом году дети просили гаджеты и путешествия, а также ковер-самолет, чтобы слетать в Анапу. Дед Мороз поехал в путешествие по России 22 октября. За 85 дней он проедет более 100 городов, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что во Владивосток приехал поезд Деда Мороза.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.