Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шоумен Солнцев раскритиковал звезд, друживших с Пугачевой

Пугачева и Николаев
Солнцев не считает друга Примадонны Игоря Николаева «высшим светом»

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев вспомнил звездных гостей, которые приходили на «тусовки» домой к Алле Пугачевой. Шоумен резко высказался о неразборчивости Примадонны и заявил, что ее друзей-артистов нельзя назвать высшим светом.

«Дизайнер Игорь Гуляев… Ну это горе луковое, извините. Какой он дизайнер? Такую дрянь выпускает. Или так называемая телеведущая Ольга Орлова тоже тусила у нее в гостях. О какой разборчивости Аллочки вы говорите? Игорь Николаев с супругой. Потом Максим Виторган. Да, актер не очень. О каком высшем свете вы говорите?» – сказал он в проекте «Загугли звезду» от «Телепрограмма.про».

При этом Солнцев отметил, что сам не прочь пообщаться с Пугачевой. Он надеется когда-нибудь встретиться с ней и с ее позволения сделать совместное фото.

«Но Россия со своим рынком музыки теперь для Аллы закрыта», – также добавил мужчина.

Ранее Рустам Солнцев предположил, почему Басков набрал лишний вес. Он озвучил диагноз, который поставила его супруга, доктор по профессии, взглянув на свежие снимки певца. Об этом писал «ФедералПресс».

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.