Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что можно посмотреть в новогоднюю ночь на главных каналах России

Голубой огонек
На телеканале «Россия» пройдет традиционный «Голубой огонек»

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Подготовка к новогодним эфирам уже на финальном этапе. Каких звезд увидят россияне на ТВ 31 декабря?

На телеканале НТВ покажут новогодний выпуск шоу «Маска». Отснят «Новогодний квартирник у Маргулиса», где в гости к ведущему приходят популярные музыканты и камерно исполняют свои лучшие песни или новые композиции.

На СТС покажут новогодние выпуски «Уральских пельменей», которые будут называться «Визги шампанского», сообщает Комсомольская правда.

На телеканале «Россия» пройдет традиционный «Новогодний голубой огонек». Главными звездами и постоянными ведущими будут Андрей Малахов и Николай Басков. Записаны выступления Николая Расторгуева, Александра Зацепина, группы «Земляне», Льва Лещенко, Юлианны Карауловой, Александры Пахмутовой и Алексея Воробьева. В новогоднюю ночь споют самые популярные артисты: Олег Газманов, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Пелагея, SHAMAN, Александр Розенбаум, Стас Михайлов, Филипп Киркоров и многие другие.

Для канала «Россия-3» снимают «Песни года». Свои композиции исполнят Григорий Лепс, Николай Басков, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Полина Гагарина, SHAMAN, Стас Михайлов и другие. Также известно о выступлении Клавы Коки, Jony, Мари Краймбрери, Хабиба, группы Gayazov$ Brother$, Вани Дмитриенко и Звонкого. Ведущими будут Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

На ТНТ выйдет новогоднее музыкальное кино «СамоИрония судьбы», в котором зрители увидят 70 Женей Лукашиных. Роли исполнят Михаил Галустян, Павел Воля, Тимур Батрудинов, Ольга Бузова, Клава Кока, Сергей Жуков и многие другие. В этом кинохите будут сочетаться юмор, музыка и отсыл к главному новогоднему фильму.

Ранее «ФедералПресс» писал, почему, по мнению Юрия Лозы, в «Голубой огонек» не зовут молодых артистов.

Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.