Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участница шоу «Беременна в 16» из Усть-Илимска подала на развод

Беременность
Девушка прославилась благодаря популярному шоу

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Анастасия из Усть-Илимска, принимавшая участие в шоу «Беременна в 16», решила развестись с супругом.

«Дома часто бывают скандалы. С отцом постоянно ругаемся. Он основной добытчик в семье и, видимо, считает, что раз он больше вкладывает, то вправе командовать всеми нами. Я хочу жить вне родительского дома. И я не хочу такую семью, как у родителей. Я хочу, чтобы мой ребенок видел, что родители друг друга любят», – поделилась девушка.

Выпуск передачи «Беременна в 16» с участием Насти вышел 2 ноября 2022 года.

Когда Анастасия узнала, что станет мамой, обрадовалась – для нее это был шанс создать семью мечты. Ее парню Андрею на тот момент было 18 лет. После знакомства и дальнейшего общения в интернете чувства из виртуальных переросли в реальные, в дальнейшем девушка оказалась беременна.

Родители не одобряли ее выбор. Молодой человек нигде не работал и не спешил искать заработок. При этом он уже успел отсидеть в тюрьме за кражу велосипеда.

После появления маленького Рината у молодой пары стали возникать скандалы.

«Да, мы действительно разводимся. Вот как раз сейчас нахожусь на почте. Отправляю заявление», – заявила Анастасия.

Причина развода ясна – парень так и не взялся за ум. Работать он не планирует, так как везде платят мало, а это не для него. На более высокооплачиваемые должности его не берут. Вместо заработков он предпочитает развлекаться с друзьями.

«Не знаю, даст в итоге развод или нет. Заявление только сейчас подавать буду», – заключила девушка.

В настоящее время она живет с маленьким ребенком у своих родителей. От планов создать настоящую семью она не отказывается.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Меган Маркл и принц Гарри заговорили о разводе.

Фото: Tatiana Morozova / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.