Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Цыгановы осудили Киркорова и Бузову за неуважение к военным

Цыгановы
Виктория считает, что не стоит демонстративно заниматься благотворительностью

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Певица Вика Цыганова и ее муж Вадим считают, что «гламурное телевидение» надо закрывать, ведь оно оскорбляет чувства военных и верующих.

«Все эти артисты-пустышки типа Киркорова, которые измазали себя в «гламурном дерьме», им не место сейчас на эстраде. Все, что они несут, – это чушь. Люди умирают за веру, за народ, за русскую землю. Где Бузова, и где все это? Это какая-то «прачечная по отмыву денег», это ничего не приносит, кроме отторжения у людей», – говорит Цыганов.

Супруга с ним согласна. Виктория считает, что не нужно заниматься благотворительностью на показ, что «попса работает на врага». Верующие и военные обижаются, а люди оскорбляются, когда смотрят на все это. Звезда назвала это «гламурным телевидением». Она считает, что подобное не должно существовать и в России его надо закрыть, отмечают «Народные новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что после концерта Лолиты в Санкт-Петербурге пришлось вызывать ОМОН.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.