Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие татуировки могут убить человека: ответ экстрасенса

Тату
Бездумно наносить на себя руны не нужно

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Финалистка 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» Надежда Шевченко рассказала, какие татуировки нельзя набивать. Это может быть опасно.

Уже много лет мода на таинственные татуировки не спадает. Однако многие даже не подозревают, какая сила скрывается в магических рисунках. Шевченко предостерегла россиян, что некоторые могут отрицательно повлиять на жизнь человека.

«Я вообще бы не стала наносить никакие руны, потому что это же очень концентрированная энергия и при неправильном нанесении она может начать работать с точностью до наоборот, вплоть до уничтожения тела человека», – говорит экстрасенс.

Неправильно набитая руна может спровоцировать аварию, несчастный случай и многие другие страшные вещи, так как рисунок таит в себе силу. Экстрасенс отметила, что для нанесения рун и магических знаков на кожу мастеру необходимо быть экспертом в этой области, сообщает «ФАН».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какое будущее, по прогнозам экстрасенса, ждет Россию в 2023 году.

Фото: Olga Sokolova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.