Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат Алешкин отреагировал на исполнение Милохиным гимна Украины

Милохин
Блогер навлек на себя гнев многих россиян

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Блогер Даня Милохин в прямом эфире пропел несколько строчек украинского гимна. Его подписчики были в шоке от такой выходки. Звездный адвокат Андрей Алешкин прокомментировал этот поступок.

Милохин уехал за границу, после чего стал демонстративно учить украинский язык. У юной звезды самостоятельно петь получалось плохо, поэтому ему вызвался помочь тиктокер с Украины Артур Бабич.

Во время трансляции в соцсети Милохин начал петь гимн Украины, коверкая слова, а Бабич его поправлял. Такое поведение не осталось незамеченным и сильно возмутило россиян.

Ситуацию прокомментировал для «ФедералПресс» звездный адвокат Андрей Алешкин.

«Не стоит забывать, что оценка может быть только профессиональной деятельности. Не стоит переходить на личности, ведь оскорбления – это не только административный состав, но еще исковая ответственность в гражданском суде», – напомнил адвокат.

Не остался в стороне и телеведущий Оскар Кучера. Он не смог сдержать свой гнев, поэтому публично обозвал блогера.

«Какое же счастье, что это дупло больше не будет мучить уши и глаза наших детей. Дети, кстати: слово «мразь» пишется с буквы «милохин», – написал Кучера в своем телеграм-канале.

Блогер окончательно испортил свою репутацию. Он покинул шоу «Ледниковый период» и даже не предупредил свою напарницу – фигуристку Евгению Медведеву, пишет «Экспресс газета». После этого он отправился за границу.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как живут в Дубае сбежавшие из России звезды.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.