Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Отбросивший украинские гранаты из окопа военный отреагировал на пародию Некоглая

военный
Военный предложил отправить блогера в зону СВО

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Российский военный Рустам Худайнуров, который отбрасывал прилетающие к нему в окоп украинские гранаты, предложил отправить блогера Некоглая в зону спецоперации.

«Глупый мальчик. Делал это ради денег, просмотров. Таких надо отвозить в зону спецоперации, чтобы не делали так», – заявил военный.

Участник спецоперации отметил, что пародия блогера его не обидела, так как «на дурачков нельзя обижаться», сообщает телеграм-канал Shot.

Молдавский блогер Николай Лебедев, работающий в России под псевдонимом Некоглай, снял для соцсетей видеопародию на российского военного, отбрасывающего украинские гранаты из окопа. Позднее он записал видео, где извинился за свой поступок. В кадре Некоглай появился со сбритыми волосами и бровями, а также ссадинами на лице.

Напомним, видео с раненым российским военным, который руками отбрасывал украинские гранаты из окопа, появилось в Сети в начале ноября.

Ранее «ФедералПресс» писал, что автора пародии на раненого солдата депортировали из России.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.