Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыта тайна развода Пугачевой и Киркорова

Пугачева и Киркоров
Звездная пара поставила точку в отношениях в 2005 году

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева много лет скрывала настоящую причину развода с Филиппом Киркоровым. С таким заявлением выступил семейный психолог Андрей Зберовский.

Алла Пугачева выходила замуж пять раз и до встречи с нынешним супругом, Максимом Галкиным*, она была в долгих романтических отношениях с певцом Филиппом Киркоровым. Их развод случился спустя 11 лет совместной жизни, в 2005 году.

По словам психолога Зберовского, Пугачева соврала о причине развода с Киркоровым. Ранее считалось, что инициатором мог быть супруг, который славится скандальным поведением, однако на самом деле расторгнуть брак пожелала сама Пугачева, уверен специалист.

Примадонна хотела без лишнего шума выйти замуж за нового возлюбленного Галкина*, который младше певицы на 27 лет. Это и было настоящей причиной развода Пугачевой и Киркорова, а не «буйный нрав» бывшего супруга, пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» писал, что Пугачева и Галкин* отпраздновали в ноябре 21-ю годовщину своей любви.

*Выполняет функции иноагента на территории России

Фото: Виктор Лисицын/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.