Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывший муж Собчак ответил на сообщения СМИ о переезде в Израиль

Виторган
Максим Виторган раскритиковал журналистов

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Бывший муж журналистки Ксении Собчак актер Максим Виторган резко ответил на слухи о своей эмиграции и расставании с актрисой Нино Нинидзе. Артист разместил в социальных сетях скриншот заголовков из СМИ и назвал их «инфопомойками».

«Инфопомойки атакуют. Простите, но вынужден ответить. Я «переехал» в Израиль только в статьях этих говноизданий. Мы с Нино «расстались» в материалах этих говноизданий. В статьях этих говноизданий одни спекуляции, манипуляции, провокации», – пишет Виторган.

Многие СМИ сообщали, что Максим Виторган был замечен в Израиле в компании с певицей Аллой Пугачевой, комиком Семеном Слепаковым, представителями группы Little big и некоторыми другими уехавшими из России артистами, пишет «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что шоумен Солнцев осудил Ксению Собчак за ее поступки. Селебрити считает, что Собчак может высказываться где это не нужно, но молчит, если люди требуют ответа на свои вопросы.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.