Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты из «Авито» назвали самые необычные подарки ко Дню матери

Мама
Популярность набирают комнатные деревья вместо повседневных букетов

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Эксперты интернет-платформы «Авито» составили подборку небанальных подарков ко Дню матери.

«В качестве презентов для самых родных и любимых предлагаются фитнес-браслеты, коврики для йоги, эластичные ленты для растяжки, а также комбинезоны для зимних прогулок и пробежек», – сообщает «Московский Комсомолец».

Мамы сейчас особенно озабочены поддержанием стройности, а потому товары из спортивной категории составляют основную массу презентов.

Популярность набирают комнатные деревья вместо повседневных букетов. Можно, к примеру, купить взрослую пальму в напольном горшке или же фикус робуста.

Родительский дом всегда ассоциируется с уютом и теплом. Атмосфера складывается из мелочей, а потому в качестве подарка на День матери популярны вещицы для интерьера, тем более если они ручной работы и от местных мастеров.

Неожиданным претендентом на подарок стали вазы ручной работы, изготовленные в единственном экземпляре гончаром.

Ранее «ФедералПресс» писал про акцию «СуперМАМА», организованную Росмолодежью ко Дню матери.

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.