Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фотомарафон и уютный плейлист: как поздравить маму с праздником в «Одноклассниках» и VK

Телефонная будка
В будке от VK в торговом центре «Авиапарк» можно пообщаться с мамой через VK Звонки

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В последнее воскресенье ноября наша страна по традиции поздравляет всех женщин с Днем матери. В этом году VK посвятил этому празднику целый ряд активностей. Пользователи смогут творчески поздравить своих мам с праздником в VK Звонках, вспомнить их советы и поучаствовать в фотомарафоне.

В московском торговом центре «Авиапарк» с 25 по 27 ноября посетители смогут бесплатно позвонить своей маме из телефонной будки от VK. VK Клипы подготовили подборку роликов «Мамины советы». В них популярные авторы вспомнят мамины советы из детства и расскажут, что их важность они поняли только, став взрослыми.

VK Видео собрали фильмы про мам, а VK Музыка составила для наших мам уютный плейлист. Кроме этого пользователи «Вконтакте» смогут поздравить своих мам через мини-приложение «Рассказать друзьям».

Соцсеть «Одноклассники» организовала для всех желающих фотомарафон #ЧудоМама. Также ОК собрали собрали истории восьми героинь с суперспособностями. Кроме этого, на платформе «Одноклассников» можно найти видеоподарки мамам от звезд российской эстрады.

Фото: организаторы проекта

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.