Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Александр Гудков вернулся в Россию, чтобы подзаработать на новогодних корпоративах

Александр Гудков
Общая стоимость выступления Гудкова может дойти до 5 млн рублей

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Юморист Александр Гудков приехал в Россию и готовиться дать несколько новогодних корпоративов. Цена вопроса – минимум 3 млн рублей.

«Протеже Ивана Урганта просит для себя 2 млн + 10% на ИП, но выступать согласен только в паре со снегурочкой с коллегой Екатериной Варнавой или Константином Анисимовым», – пишет телеграм-канал Mash.

За Варнаву придется дополнительно заплатить еще 2 миллиона, за Анисимова – 400 тысяч. Если звезды будут выступать в Москве, то им требуется гримерка, зарядки для айфонов, кофе, вода «Боржоми» и пара бутылок вина. Ну и к вину: сырная тарелка, орехи и прочее, главное, чтобы не было колбасы.

Если Гудкова закажут на корпоратив за пределами столицы, то к стоимости добавляются билеты в бизнес-класс, ВИП-проходы, Mercedes S-класса, номера люкс в отеле. Также звезды просят суточные в размере 10 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, сколько зарабатывает Филипп Киркоров.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.