Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Тратит в бутике около 2 миллионов за раз: сколько зарабатывает Филипп Киркоров

Филипп Киркоров
Певец ежемесячно зарабатывает больше, чем среднестатистический россиянин за год

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Многих интересует заработок знаменитостей: кажется, что за малый труд они получают баснословные гонорары. Так ли это, решил разобраться «ФедералПресс». Рассказываем, сколько получает Филипп Киркоров за свою работу.

«Филипп Киркоров – народный артист РФ, эстрадный певец, актер, композитор и продюсер», – говорится на официальном сайте артиста.

Если взглянуть на роскошные наряды Киркорова, его концертные шоу, ремонт в жилище, можно смело предположить, что деньгами его судьба не обидела. Певец постоянно ездит на гастроли, снимается в различных проектах, берет рекламу, а учитывая его популярность, гонорары явно содержат много нолей.

Филипп Бедросович является очень востребованным артистом. Так, по данным концертно-праздничного агентства PROCONCERT, за одно свое выступление он просит 10 млн рублей.

По данным Forbes, состояние Филиппа Киркорова оценивается в 4,9 млн долларов (по нынешнему курсу 296 352 000 рублей). Сюда вошли гонорарные выплаты, которые производились в адрес певца с 1 июня 2020 по 21 мая 2021 года.

Представление о количестве денег у Киркорова дает его последнее интервью, которое он дал Алене Жигаловой. В момент съемок в его кошельке лежало 1,5 евро. А в бутике за раз он потратил 27,1 тысячи евро (1 704 048 рублей).

Подсчитать сумму заработка Киркорова в месяц довольно сложно, так как она зависит от числа концертов и выступлений на закрытых мероприятиях. Но можно смело предположить, что певец ежемесячно зарабатывает больше, чем среднестатистический россиянин за год.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Киркоров может уехать из России после принятия закона о запрете ЛГБТ-пропаганды.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.