Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Мастерской новых медиа» состоялся очередной выпуск медиаспециалистов

Выпускники
Всего в этом году «Мастерская новых медиа» выпустила более 270 медиа- и PR-специалистов из 65 регионов

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Состоялся выпуск очередного потока программы «Мастерская новых медиа». Руководители медиаресурсов, журналисты, блогеры, SMM-специалисты и продюсеры получили актуальные знания о работе в современной медиасфере и отработали их на практике.

«На мой взгляд, главная практическая польза от проекта в том, что удалось сделать Мастерскую кузницей кадров и объединять достойных, умных людей с хорошими и большими работодателями», – подчеркнул гендиректор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы», Мастер программы Владимир Табак.

В ходе обучения участники медиапотока изучали современные направления в медиасфере, а также беседовали о возможностях реализации полезных медиапроектов и о создании сообществ в медиа. На протяжении всего обучения участников сопровождали Мастера и их команды.

Финальная секция медиапотока была посвящена проблемам, с которыми сталкиваются медиаспециалисты, созданию творческого контента и формированию сообществ. Выпускники уже начали новые проекты или планируют приступить к ним.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.