Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что надеть на корпоратив, чтобы не стать главной героиней сплетен

Корпоратив
Мероприятие хоть и праздничное, но все же рабочее и лучше оставаться в рамках приличий

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Уже скоро начнется пора новогодних корпоративов. Иногда подобрать наряд для этого вечера сложнее, чем для ночи с 31 декабря на 1 января. Рассказываем, чего лучше не надевать на такую вечеринку.

«Мероприятие хоть и может проходить в офисе, но это не значит, что вы должны быть на нем в скучном сером костюме. Воспринимайте этот волшебный вечер как возможность преобразиться и удивить окружающих», – пишет Marie Claire.

Слишком короткая юбка на корпоративе – не самый удачный вариант. В ней попросту будет неудобно: вы постоянно будете думать, как наклониться или поучаствовать в конкурсе, не оголив при этом пятую точку.

Платья и блузы с глубоким декольте лучше оставить для новогодней ночи. Все-таки это корпоратив, и чтобы избежать лишних взглядов и обсуждений, стоит надеть что-то с V-образным вырезом. То же самое касается и вещей с разнообразными разрезами на разных частях вещи.

Вещи с кружевом – это устаревший тренд. Надевать такую одежду не стоит ни на корпоратив, ни в новогоднюю ночь.

Также, выбирая наряд на корпоратив, стоит избегать платьев-комбинаций и других вещей в бельевом стиле, пиджака на голое тело и повседневных образов. Хороший вариант наряда: платья-миди, расклешенные брюки с шелковой блузой, твидовая юбка и жакет.

Ранее «ФедералПресс» писал, как подобрать идеальное нижнее белье для новогодней ночи.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.