Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» запускают программу поддержки новых авторов

Автор
Новые авторы в ОК получат возможность собрать первую лояльную базу подписчиков в своих группах

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. «Одноклассники» создали зимнюю программу поддержки новых авторов. На участие могут претендовать авторы, ведущие страницы в других социальных сетях и желающие развивать свою группу в ОК. Пользователь должен иметь не менее 1000 подписчиков.

Каждый участник проекта получит не менее 200 тысяч показов своего контента для продвижения группы в «Одноклассниках». Претенденты могут оформить заявку на сайте программы до 31 декабря 2022. Главное условие для участия в программе – иметь подтвержденную группу в ОК. Кроме этого необходимо постоянно публиковаться, а также соблюдать правила группового контента в ОК.

«После одобрения заявки участник в личных сообщениях в ОК получит образовательные материалы с инструкциями по продвижению своей группы в соцсети и советами по вовлечению аудитории», – рассказали представители ОК.

Новая программа пополнит имеющийся у соцсети потенциал по росту и продвижению авторов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что «Одноклассники» запустили новую программу монетизации. Сумма доходов авторов теперь зависит от количества показов в ленте пользователей.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.