Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист рассказал, как подобрать образ на новогодний корпоратив

Мода
Лисовец советует одеться сдержанно, но нарядно

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В декабре по всей стране наступает период новогодних корпоративов. Как выглядеть достойно на предстоящем вечере, рассказал стилист Владислав Лисовец.

«Если в новогоднюю ночь по большей части девушки превращаются в более эротичные версии самих себя, то для вечеринки на работе я бы посоветовал выбрать что-то более сдержанное, хоть и нарядное», – пишет эксперт в своей статье.

Лисовец советует продумать образ заранее и убедиться, что все элементы для него у вас есть. Можно попробовать что-то непривычное, например бархат. В магазинах множество стильных вещей от российских дизайнеров, говорит стилист. Он считает, что можно присмотреться к костюмам, пиджакам и блузам с бантами.

Важно не забыть и про детали: макияж, аксессуары, нарядную обувь. Лисовец уверен, что на корпоративе женщинам более уместно быть элегантными, нежели прийти в мини-юбке, отмечает «Мослента».

Ранее «ФедералПресс» писал о популярных для празднования Нового года местах. Лидером рейтинга оказалась Москва.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.