Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Политик Худяков прокомментировал желание Пугачевой выступать в России за 20 миллионов

Пугачева
Примадонну осудили за желание прилично заработать на родной стране

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Экс-депутат Госдумы Роман Худяков резко отреагировал на желание певицы Аллы Пугачевой выступить в России за 20 миллионов рублей. Политик считает, что примадонна чересчур завышает цену.

«Алла Пугачева объявила свою цену в рублях, хотя раньше хотела только доллары и евро. 20 миллионов рублей за выступление! Она готова выступать и на территории России – с учетом трансфера, чтобы привезли и увезли, обеспечили безопасность. Охрана у нее своя – да», – пишет бывший депутат Госдумы Роман Худяков в своем телеграм-канале.

Политик также отметил, что за такие деньги примадонна готова исполнить только «три песенки под фонограмму».

Худяков упомянул, что когда-то в интервью Пугачева сказала: она уедет из страны только тогда, когда Россия ее обидит, потому что жить в нищете она не хочет. Политик считает, что в таком случае Алле Пугачевой стоит «жить нищей за рубежом».

Роман Худяков говорит, что всю страну скоро будет ждать глобальная «чистка».

«Какая же «чистка» нам всем предстоит. Каких хитромудрых (чтобы не сказать грубее) космополитов без Родины в бизнесе, причем зачастую окологосударственном бизнесе, вырастила наша страна. Пора вычистить все эти авгиевы конюшни», – высказался Худяков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Сети появились фотографии билетов на экскурсию в замок Пугачевой. Попасть в дом примадонны можно за 10 тысяч рублей.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.