Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи «Одноклассников» выберут лучшие шоу, фильм и сериал

Голосование в ОК
Были составлены шорт-листы в номинациях.

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. С 5 до 15 декабря в социальной сети «Одноклассники» пройдет голосование за номинантов 5-й премии «Самый ОК». Пользователи смогут проголосовать за то, что им полюбилось в 2022 году. В голосовании будет 5 номинаций: лучший фильм, сериал, шоу, хит, а также блог-2022.

В каждой номинации – топ-5 любимого контента в своей категории среди пользователей «Одноклассники» в 2022 году. Главное условие – контент должен быть представлен в соцсети. Это может быть как трейлер фильма, премьерный эпизод сериала или шоу, блок, так и музыкальный трек.

Специально для премии были отобраны наиболее обсуждаемые в «Одноклассниках» в период с 5 декабря 2021 года по 5 декабря 2022 года фильмы, сериалы и шоу. Номинантов «Трек года» определяли по количеству прослушиваний композиций. А блогеров в «Блог года» – по сумме реакций на контент в соцсети за аналогичный период. На основе собранных данных были составлены списки в номинациях: «Сериал», «Шоу», «Трек», «Блог» и «Фильм». Стоит отметить, что в этом году номинация «Блог года» вернулась в премию.

Итоги голосования будут подводиться 15 декабря в 12:00 по московскому времени, а победителей объявят в специальном выпуске собственного онлайн-шоу «ОК на связи!». Лауреаты получат специальный значок на весь контент с символикой премии, а также памятные статуэтки.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова; пресс-служба «Одноклассников»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.