Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Наставница популярного шоу «Пацанки» приедет в Челябинск

Третьякова
Телеведущая и актриса пообщается с челябинцами завтра

ЧЕЛЯБИНСК, 2 декабря, ФедералПресс. Телеведущая и актриса Мария Третьякова проведет 3 декабря встречу в Челябинске. Наставницу проекта «Пацанки», по информации пресс-службы правительства региона, пригласили на празднование Дня добровольца.

«В мероприятии будут принимать участие более 200 самых активных представителей волонтерского сообщества Челябинской области из 39 муниципалитетов. На площадке пройдет формат «Диалог на равных» с приглашенным гостем – Марией Третьяковой», – рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Челябинской области.

На празднике в гостинице «Малахит» помимо общения с наставницей «Пацанок» запланировано подведение итогов волонтерской работы южноуральцев за год и награждение добровольцев. Поздравит собравшихся вице-губернатор Ирина Гехт.

«ФедералПресс» рассказывал, как волонтеры Челябинской области помогают нуждающимся. Своим опытом добровольцы поделились на форуме.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.