Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Харламов публично унизил Асмус: «Живете на полном моем обеспечении»

Харламов
Комик напомнил экс-супруге, что содержит ее с ребенком

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус устроили разборки в Сети и раскрыли правду о своих отношениях после развода. Комик резко ответил на обвинения экс-супруги о том, что он не помогает ей с ребенком, и напомнил, что она живет в его доме.

«Уважаемая Кристина Игоревна, про чувство такта и честность вам не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете в своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок», – написал Харламов в социальных сетях.

Асмус при этом заявляла, что экс-супруг ничего не оставил ей с дочкой после развода, пишет «Кино-театр.ру».

Напомнить об обидах актриса решила публично, после того как Харламов заявил, что оставил бывшей супруге «облеванный и обоссанный дом».

«Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облеванный, ни обоссанный. А также ни копейки денег. Помогите лучше нам с ребенком, наконец обзавестись жильем», – взывала она к нему.

Перепалка между супругами возникла из-за слов Харламова во время одного из выступлений. Он шуточно намекнул, что пока не готов к новым отношениям, так как новая молодая жена может отобрать у него оставшуюся половину дома, пишет Teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Гарик Харламов пожаловался на проблемы со здоровьем.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.