Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лолита в салоне электрички порассуждала о плюсах пенсионного возраста

Лолита
Лолита намерена воспользоваться льготами

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская рассказала, что в пенсионном возрасте есть свои плюсы. Например, пожилые могут бесплатно передвигаться на электричке. Певица сообщила об этом, снимая себя в вагоне электропоезда.

«Теперь я следую своим традициям – езжу на работу на электричке. Кстати, я пока не получила специальную карту, по которой можно бесплатно ездить на электричке. Судя по всему, надо заморочиться, получить. Теперь электричка станет моим вторым любимым видом транспорта», – сказала она в своем телеграм-канале.

Звезда отметила, что бесплатный проезд для пенсионеров – это здорово. Селебрити видит в этом большой плюс и хоть какой-то «толк от пенсии».

Лолита говорит, что после новогодних праздников обязательно сделает все, чтобы получить эту социальную карту для бесплатного проезда, так как она тоже пенсионерка и хочет воспользоваться льготами.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Лолита предупредила о новых мошеннических схемах. Певицу пытались обмануть аферисты.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.