Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Слава устроила «бунт», Лепс не явился: чем запомнится «Золотой граммофон» – 2022

Григорий Лепс
Певец в последнее время часто попадает в скандалы

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. В субботу в Москве прошла очередная ежегодная церемония вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». Григорий Лепс, Анна Семенович, Слава и многие другие звезды оказались в центре внимания.

Поприсутствовал удаленно

На «Золотом граммофоне» Григорий Лепс отсутствовал. Он записал видеообращение к поклонникам, объяснив свое отсутствие выступлением в другой стране.

Но не все так однозначно. Сплетники судачат, что певец еще не оправился после развода с супругой. Отсюда и его срывы, и недавний скандал.

Разоткровенничалась и назвала себя счастливой

Выделилась и Анна Семенович. Она поблагодарила всех за признание ее творчества, после чего разоткровенничалась: сказала, что у нее есть вторая половинка и поэтому она самая счастливая женщина на земле.

«Я каждому человеку желаю обрести того самого единственного родного человека. Я не спала ночь, очень волновалась. Я подумала: Боже, в этом году произошло много приятных событий. И к концу года я очень счастливая женщина. Кое-кто в этом виноват, но кто – я не скажу», – поделилась Анна Семенович.

Небольшой скандал

Певица Слава устроила небольшой скандал: после выступления она зашла в фотозону, но стремительно покинула ее, бросив на ходу что-то грубое. Предполагается, что Слава была возмущена очередью на красную дорожку, так как спешила на другое мероприятие – новогодний концерт «Жара».

Золотые статуэтки в этот раз получили Николай Басков, Полина Гагарина, Дима Билан, Лариса Долина, Любовь Успенская, Стас Пьеха, Митя Фомин, Анна Семенович, Слава и многие другие.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о проблемах со здоровьем Баскова.

Фото: © Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.