Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Проблемы со здоровьем заставили участницу «Маска. Танцы» раскрыть личность

Карина Кросс
Блогерша призналась, что сначала не хотела идти на проект

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. На шоу «Маска. Танцы» остается все меньше и меньше участников. В минувшие выходные была рассекречена личность Лягушки. Рассказываем, кто прятался за ней.

«Мне приятно, что вы сейчас меня поддерживаете. В силу физических обстоятельств я не могу продолжить: у меня скол в ноге. Я бы хотела сегодня снять маску», – заявила Лягушка после своего выступления.

Она вышла на сцену прихрамывая, но заверила, что номер исполнит. Егор Дружинин поддержал участника, заметив, что нога действительно дает о себе знать.

Члены жюри предполагали, что под маской может быть Евгения Медведева, Кристина Асмус, Аделина Сотникова и другие. Однако не угадал никто: Лягушкой оказалась блогер Карина Кросс.

Она поделилась, что сначала не хотела идти на проект, так как не умеет танцевать. Но сейчас она благодарна за такой опыт, передает «СтарХит».

Ранее «ФедералПресс» писал, что на шоу «Маска. Танцы» раскрыли личность Свеклы.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.