Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Герои России ответили на вопросы граждан РФ в эфире стрима «Народного фронта»

ОНФ
Ведущими стрима из студии Народного фронта стали Герои России

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Сергей Иштуганов, Сергей Демьяненко, Сергей Кудь-Сверчков, Иван Вагнер на днях были награждены знаком особого отличия – медалью «Золотая звезда». Вместе с Героями России Вячеславом Сивко, Алексеем Романовым, Евгением Шендрик, Игорем Задорожным и Рустемом Клуповым они стали ведущими стрима Народного фронта.

К Герою России Рустему Клупову во время прямого эфира обратилась мать мобилизованного, которая переживает из-за отсутствия связи с сыном на протяжении четырех дней.

«Четыре дня – это не тот срок, из-за которого стоит беспокоиться. Во время боевых действий связь прерывается на определенное время. Использование мобильного телефона на фронте чревато последствиями», – отметил Рустем Клупов.

Он добавил, что отсутствие связи сегодня – это проблема не одной семьи. Также Рустем успокоил женщину и выразил уверенность, что боец скоро обязательно даст о себе знать.

Россияне задавали Героям России много различных вопросов на актуальные темы. Эксперты делились своим опытом, рассказывали о своем отношении к вопросам патриотизма и нравственности.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.