Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Леонид Агутин рассказал, как избежать похмелья после новогодней ночи

Леонид Агутин
Агутин заявил, что мужчинам ни в коем случае нельзя пить шампанское

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин и его отец Николай раскрыли лайфхак, как выпить алкоголь в новогоднюю ночь без последствий. Секрет кроется на поверхности.

«Не пейте слабоалкогольные – из пузырька. Девушек это, кстати, не касается – они в вас заходят, как будто так и было», – отметил Агутин.

Мужчинам пить такие напитки нельзя, уверен артист. Перед тем как идти в гости, можно выпить 50 грамм прямо дома, если вы не за рулем, пояснил Леонид Агутин.

После выпитых 50 грамм, которые Агутины называют «премедикацией», лучше подождать час и ни в коем случае не смешивать разные алкогольные напитки.

Если вечером 1 января хочется выпить, Агутин посоветовал не ограничивать себя. Главное, чтобы была хорошая компания, добавил певец.

«А вот на следующий день я уже пить не рекомендую – хватит!» – подчеркнул артист.

Если настигло похмелье, семья музыкантов советует поесть какой-нибудь жирный суп. Леонид Агутин признался, что у него дома нет полноценного бара, а есть несколько ящиков напитков, в которых он разбирается и любит, пишет Life.

Ранее «ФедералПресс» писал, что такое похмелье и как с ним бороться.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.