Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

НТВ в новогоднюю ночь объединит шоу «Маска» и «Аватар»

Маска
На шоу покажут как новых, так и старых героев

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Телеканал НТВ объявил, что в новогоднюю ночь покажет премьеру: два знаменитых шоу объединятся в одно. Речь идет о «Маске» и «Аватаре».

«Продюсеры обещают, что на сцене появится 17 любимых масок из прошлых сезонов, восемь любимых аватаров, но будут и абсолютные сюрпризы: 4 новые маски и 4 новых аватара, которые в эту же ночь раскроют свои личности», – передает «СтарХит».

В состав жюри вошли: Филипп Киркоров, Валерия, Ида Галич, Тимур Родригез, Тимур Батрутдинов, Регина Тодоренко, Сергей Лазарев и Марк Тишман. Ведущим вечера стал Вячеслав Макаров.

Сергей Лазарев вспомнил, как уже участвовал в «Маске» и был в костюме Динозавра – его никто не мог отгадать. Теперь ему самому предстоит узнать, кто скрывается под маской.

Певица Валерия поделилась, что уже третью неделю находится в приподнятом настроении из-за приближающихся праздников. Она считает, что объединение программ – это несомненный успех и радость для зрителей.

«Смогу ли я угадать новых героев, не знаю, потому что опыт раскрытия масок у меня уже накопился приличный, а вот какую методику применить к разгадыванию виртуальных героев, мне только предстоит выяснить», – поделилась Регина Тодоренко.

Ранее «ФедералПресс» писал, что участнице шоу «Маска. Танцы» пришлось покинуть проект из-за проблем со здоровьем.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.