Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Почему болезнь Баскова вызвала «только презрение»

николай басков
Артист не вызывает сочувствия у людей, уверены в его окружении

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Экс-участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев заявил, что болезнь Николая Баскова не вызывает сочувствия, так как артисты не чувствуют настроений простых людей и живут, как будто ничего не происходит.

«Я давно не видел, чтобы люди настолько презрительно относились к больному человеку», – сказал Солнцев.

Бывший участник «Дома-2» подтвердил, что певец Николай Басков действительно не может похвастаться идеальным здоровьем, однако его болезнь ни у кого не вызывает сочувствие. По словам Солнцева, все дело в поведении самих звезд российского шоу-бизнеса: они абсолютно наплевательски относятся к настроению простых людей.

Во время спецоперации на Украине, мобилизации и тяжелой экономической ситуации в стране артисты продолжают гулять и веселиться, как будто ничего не происходит.

«Это не правильно. Сейчас не то время, чтобы тыкать людям в лицо своим богатством», – резюмировал Солнцев в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» писал, какую пенсию получает Любовь Успенская в США.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.