Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Комитет семей воинов Отечества оказывает правовую помощь родственникам участников спецоперации

Женщины
Жены и матери военнослужащих могут обратиться за юридической помощью в Комитет семей воинов Отечества

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Представители Комитета семей воинов Отечества рассказали в своем телеграм-канале о помощи, которую они оказывают членам семей военнослужащих – участников СВО.

«Наш Комитет семей воинов Отечества, состоящий из мам и жен мобилизованных, контрактников и добровольцев СВО, самоорганизовался для поддержки таких как мы, в том числе для оказания юридической помощи в решении ваших проблемных вопросов. Пишите нам, и мы ответим», – говорится в сообщении.

Среди вопросов, которые интересуют женщин: как связаться с сыном, сколько должны получать мобилизованные, как получить помощь семье мобилизованного, куда обратиться за психологической помощью, как решить вопросы, которые кажутся неразрешимыми.

Ответы на эти и другие вопросы родственники военнослужащих могут получить в сообществе Комитета во «ВКонтакте». Кроме вопросов, которые можно постоянно присылать в группу, появилась возможность обратиться за разъяснениями к юристам и матерям КСВО по пятницам в прямом эфире на канале сообщества.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.