Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что говорил Распутин о третьей мировой войне

Человек
Пророк был уверен, что мировой конфликт начнется после ряда некоторых событий

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Друг семьи Николая II старец Григорий Распутин предсказывал в будущем сразу три мировые войны. Он представлял их в виде трех змей, которые принесут страшные страдания людям.

«…Поползут по дорогам Европы три голодные змеи. И там, где они пройдут, останется лишь пепел и дым. Их домом будет меч, а их законом – насилие. И от меча погибнут, протащив человечество через пыль и кровь», – говорил Распутин.

Дату начала третьей мировой войны пророк не называл, однако рассказал о предшествующих событиях. Некоторые из них можно отнести к нашему времени.

Распутин говорил, что суррогатное материнство будет предвестником страшных событий. Человек станет не творением бога, а созданием науки.

Предсказатель упоминал и размытие гендерных границ. Когда мужчины наденут женское платье, а женщины – мужскую одежду, на человечество, по его словам, обрушится страшная чума.

Затем, утверждал старец, мир ждет ряд страшных катаклизмов, от которых пострадает все население Земли. Пророк упоминал плачущее солнце. Огненный дождь обрушится на землю, сжигая людей и растения, сообщает bataysk-gorod.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что ждет Россию и Запад в ближайшие 10 лет. Противостояние закончился к 2030 году.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.