Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российское общество «Знание» приняло участие в I съезде Российского движения детей и молодежи

Съезд
На I съезде РДДМ собрались более 1500 детей и взрослых

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. В ходе I съезда РДДМ в мультимедийной студии Общества «Знание» была организована работа научно-популярного лектория. Ученые, спортсмены, учителя, исследователи отвечали на вопросы, читали лекции, проводили опыты и презентовали свои проекты.

Главной темой для дискуссий стали современные научные свершения. Кроме того, участники лектория услышали много интересного об изобретательстве, о том, как правильно выбрать профессию, об исторических традициях нашей страны, а также о спорте, ведь именно он помогает вести здоровый образ жизни и воспитывает сильный характер.

Кроме этого делегаты съезда смогли зарегистрироваться на Всероссийский конкурс «Школьная Лига Лекторов». Конкурс помогает подросткам продемонстрировать свои таланты, стать просветителями и развить в себе навыки публичных выступлений.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.