Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российское общество «Знание» примет участие в мероприятиях Дома молодежи

Молодежь
Форумы, просветительские лекции и другие события пройдут в студии Общества «Знание» в Доме Молодежи

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. С 4 по 23 декабря в Доме молодежи состоится ряд мероприятий, организованных Росмолодежью совместно с Российским обществом «Знание». В эти дни в Доме молодежи пройдут общественно значимые события в области молодежной политики, на которые соберутся свыше 30 тысяч юношей и девушек со всей страны.

«Общество «Знание» всегда охотно поддерживает значимые для молодежи события, так как именно на таких площадках собираются выдающиеся личности, которые способствуют прогрессу России», – отметил гендиректор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

С 5 по 7 декабря в Доме пройдет Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ». На мероприятие соберутся представители различных сфер деятельности – от науки до бизнеса. Молодые люди из 45 стран обсудят способы успешной реализации социально значимых проектов в условиях современных вызовов.

9 декабря состоится награждение лауреатов национальной премии Росмолодежи «Патриот-2022», а также Всероссийский патриотический форум. В ходе мероприятия пройдет просветительский марафон «День Героев Отечества». В этот день в студии «Знания» организуют встречи с участниками СВО, представителями власти, деятелями культуры.

С 14 по 16 декабря пройдет Всероссийский студенческий форум «Твой ход». В студии «Знания» спикеры и гости форума поговорят на актуальные для молодого поколения темы. Следующим событием, в котором поучаствует Общество «Знание» станет I Съезд Российского движения детей и молодежи, который состоится 18 и 19 декабря. Участники мероприятия обсудят главные вопросы движения: будут выбраны название и символы РДДМ, определены основные направления деятельности и программы развития.

Последнее мероприятие, которое пройдет в студии Общества «Знание», – это церемония вручения всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых». Награду вручат активным юношам и девушкам, которые готовы делиться своим опытом и способствовать процветанию России.

Фото: Nikolay Titov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.