Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Новогоднее обращение Владимира Путина: на каких каналах и как посмотреть заранее

На каких каналах покажут обращение президента
На каких каналах покажут обращение президента

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. За несколько минут до Нового года президент России Владимир Путин обратится к россиянам. Речь главы государства покажут практически все федеральные каналы.

Где смотреть новогоднее обращение Путина

Показывать речь президента в честь Нового года будут практически все федеральные телеканалы. В расписании 23 телеканалов отведено время под речь Владимира Путина.

Выступление президента начнется в 23:55 по местному времени. Некоторые телеканалы отвели под обращение 10 минут, некоторые – пять.

Какие каналы будут показывать обращение президента: практически все, за рядом исключений. Посмотреть новогоднее обращение можно на «Первом канале» и «Россия–1». Также трансляция будет на СТС, ТНТ, «Культуре», ТВЦ, «5 канале», «Че!», «Ю ТВ», МузТВ, «Карусели» и других федеральных.

Трансляцию онлайн можно посмотреть на каналах телекомпаний, например, на «Смотрим».

Как посмотреть новогоднее обращение президента заранее

Если сидеть до полуночи в новогоднюю ночь не хочется, а встретить праздник нужно, можно посмотреть обращение и бой курантов заранее. Для этого понадобится интернет и гаджет.

Нужно будет зайти на сайт одного из сервисов для онлайн-просмотра каналов и кино. Подойдет Wink или, например, «Триколор ТВ». Важно, чтобы в настройках можно было менять часовой пояс.

Зайдите в настройки сайта или приложения и установите нужный часовой пояс. Например, если вы в Москве, а лечь спать хочется в 22 часа, вам подойдет Екатеринбург. Если нужно заснуть в обед – выбирайте Иркутск.

Жителям Дальнего Востока остается не так много вариантов «переноса» Нового года. Можно посмотреть обращение президента раньше на час или два. Но есть вариант проснуться утром и посмотреть новогоднее обращение утром за завтраком. Подойдет Москва или Калининград.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.