Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Союзмультфильм» анонсировал выход короткометражки по мотивам «Самого маленького гнома»

Союзмультфильм
Премьера состоится 25 декабря

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Киностудия «Союзмультфильм» выпустит короткометражку «Новогодние волшебности» по мотивам мультика «Самый маленький гном». Премьера состоится в ближайшее воскресенье.

«Премьера короткометражного мультфильма «Новогодние волшебности» состоится 25 декабря в онлайн-кинотеатре Okko», – сообщили в пресс-службе кинокомпании.

26 декабря мультик смогут увидеть зрители канала «Мульт» и «Карусель». Посмотреть короткометражку по ТВ можно будет до 31 декабря.

Специально для «Новогодних волшебностей» Владимир Пресняков и Наталья Подольская записали песню. Она прозвучит в мультике, пишет ТАСС.

«Эта премьера – часть традиции: вот уже четвертый год наша киностудия в канун праздника дарит своим зрителям встречу с любимыми классическими героями», – отметила генпродюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская.

Ранее «ФедералПресс» писал, что «Союзмультфильм» собирается снять сериал о Чебурашке.

Фото: АГН Москва / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.