Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Победе» рассказали, как получить бесплатный билет на самолет в Новый год

новогодний аэропорт
Билет на самолет внутри страны можно получить бесплатно

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. «Победа» предлагает россиянам получить бесплатный авиабилет на любой рейс внутри России. И речь в данном случае не идет о розыгрыше. В авиакомпании озвучили условия акции.

«С 31 декабря 2022 по 2 января 2023 можно совершенно бесплатно полететь на прямом рейсе Победы внутри России при наличии свободных мест», – говорится в сообщении авиакомпании.

Для того, чтобы получить такую возможность, необходимо приехать в аэропорт в обличии Деда Мороза или Снегурочки. Отмечается, что для первого обязателен сам костюм и борода, а для второго – костюм и коса.

В таком наряде нужно подойти на стойку регистрации и заявить о своем желании. После окончания регистрации сотрудники авиакомпании выделят бесплатный билет. Однако повезти может только в том случае, если останется свободное место.

Также отмечается, что пассажир должен находиться в костюме все время полета до приземления. При этом важно не создавать неудобства другим пассажирам и следить, чтобы блестки и стразы не разлетались в разные стороны.

Ранее «ФедералПресс» писал, что стюардесса рассказала, как получить бесплатный напиток в самолете.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.