Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Зарядье» выступили молодые таланты проекта «Новые имена Москвы»

Микрофонная стойка на сцене
В фестивальном праздничном концерте в «Зарядье» выступили 28 лауреатов всероссийских и международных конкурсов

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Юные таланты из проекта «Новые имена Москвы» представили классическую программу на концерте в парке «Зарядье».

«В фестивальном праздничном концерте в «Зарядье» выступили 28 лауреатов всероссийских и международных конкурсов, участники фестивалей и победители телевизионных проектов «Щелкунчик» и «Синяя птица», – говорится в сообщении на сайте благотворительного фонда «Новые имена».

Юные дарования посещают музыкальные школы, музыкальные и художественные колледжи Москвы, а также школы искусств. Зрительный зал концерта был украшен работами участников программы «Новые имена Москвы».

Перед началом прошло награждение стипендиатов, которые получили путевки в летнюю творческую школу «Новые имена», которая заработает в Суздале летом 2023 года.
Концерт прошел при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и гранта мэра Москвы.

Как ранее писал «ФедералПресс», саксофонист и продюсер Игорь Бутман, а также актер и режиссер Владимир Машков стали новыми «Легендами Тавриды».

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.