Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бузова назвала пресс-секретаря президента своим поклонником

Бузова
Артистка пришла на премьеру ледового шоу к фигуристке Татьяне Навке

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова лично встретилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Оказалось, что он является поклонником артистки, об этом Бузова рассказала в своем телеграм-канале.

«Не знала, что Дмитрий мой поклонник. Очень приятно. Наконец состоялась наша личная встреча», – написала Бузова в своем телеграм-канале.

Артистка пришла на премьеру ледового шоу к фигуристке Татьяне Навке, которая является женой пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

За кулисами певица познакомилась с Песковым, который приехал поддержать жену.

Оказалось, что пресс-секретарь президента уже слышал много хорошего об Ольге Бузовой. Держась за руки, они обменялись любезностями.

«Вы замечательная! Я много слышал о вас от Тани», – сказал Дмитрий Песков.

Также пресс-секретарь главы государства отметил трудолюбие Бузовой, которое ему, видимо, импонирует.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Татьяна Навка рассказала о подробностях личной жизни с Дмитрием Песковым. Фигуристка заявила, что, несмотря на известность и статус мужа, она всего добивается сама.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.