Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

VK проведет новогоднее музыкальное шоу и устроит викторину

Концерт
В сообществе VK Музыка состоится онлайн-трансляция шоу «VK под шубой», на котором известные артисты исполнят зимние песни на новый лад

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Компания VK подготовила новогоднее шоу с дуэтами популярных исполнителей, бесплатными квизами и увлекательными лекциями с участием звездных спикеров.

В официальном сообществе VK Музыки 28 декабря в 20:23 по московскому времени, начнется онлайн-трансляция новогоднего шоу «VK под шубой». The Hatters, Клава Кока, 10AGE, Andro, IOWA и другие артисты исполнят современные версии популярных зимних песен со звездами эстрады.

В VK также пройдет цикл специальных лекций – «VK Место встречи идей». Здесь можно будет получить профессиональные советы, бесценный опыт и узнать множество интересных фактов. В роли спикеров выступят математик Александра Скрипченко, певица Ольга Бузова, фитнес-тренер Алексей Столяров, ресторатор Антон Пинский, искусствовед Ольга Свиблова, психолог Михаил Лабковский и другие известные личности.

Кроме того, каждый желающий сможет проверить свои знания и эрудицию в увлекательных VK Квизах. В бесплатных онлайн-викторинах будут разные темы: новогоднее кино, музыка, 90-е, «Гарри Поттер» или вопросы на общую тематику. Пользователи смогут выбрать игру по интересам и в компании друзей или родственников посоревноваться с другими игроками со всей страны.

Онлайн-викторины пройдут в соцсети 2, 4, 6 и 8 января. Чтобы включиться в игру было проще, 31 декабря Дмитрий Хрусталев проведет спецвыпуск – зрители смогут ознакомиться с правилами и изучить все аспекты VK Квизов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.