Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шаман Карагай рассказал, к чему готовиться в 2023 году

новый год
В 2023 году важно заботиться о своих близких и о себе

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. 2023 год будет более благоприятным, чем предыдущий. Людям важно сохранять спокойствие и позитивное настроение. Шаман Карагай рассказал о наступающем годе Черного Кролика.

«Воинственный и не терпящий возражений Тигр покидает нас, на смену ему торопится относительно спокойный Заяц. Важно самим оставаться спокойными и не терять равновесия ни при каких обстоятельствах», – отметил Карагай.

По словам шамана, 2023 год обещает быть спокойнее предыдущего. Он рекомендует не ввязываться в конфликты и «бурные события», а беречь свои нервы и своих близких. Кролики, как правило, трусливы, их настроение часто меняется, поэтому ментальное здоровье может пошатнуться, возможно появление тревожности, передает Mk.ru.

Карагай посоветовал найти себе занятие, которое поможет избавляться от стресса: хобби или новых знакомых. Также стоит обратиться к психологу, который поможет справиться с негативом.

В год Черного кролика благоприятны перемены, поэтому стоит позволить себе купить то, что давно хотелось, но не позволяла экономия. Можно пересмотреть свою жизнь и выстроить на ближайшее будущее планы, которые ее изменят.

Ранее «ФедералПресс» писал, кого в 2023 году ждет внезапная прибыль.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.