Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дебют Криштиану Роналду за «Аль-Наср» откладывается

Криштиану Роналду
В понедельник Криштиану Роналду стал игроком «Аль-Насра»

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Португальский форвард Криштиану Роналду не сможет дебютировать за «Аль Наср», причина – в лимите на легионеров.

В чемпионате Саудовской Аравии можно заявлять не более 8 иностранных игроков. Роналду стал 9-м легионером в клубе, сообщает AFP со ссылкой на источник в клубе.

«Кто‑то из иностранцев должен покинуть команду, либо по расторжению контракта по взаимной договоренности, либо через трансфер. Такие переговоры идут, но они далеки от финальной стадии», – сказал он.

В понедельник Криштиану Роналду стал игроком «Аль-Насра», по контракту с которым он будет получать 200 млн евро в год. 5 января его официально представили в качестве игрока клуба.

Узбекскому нападающему «Аль-Насра» Джалолиддину Машарипову пришлось уступить Роналду 7-й игровой номер, передает Gazeta.Ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Криштиану Роналду стал лучшим игроком матча против Ганы чемпионата мира по футболу.

Фото: Sebastian EL-SAQQA / firo Sportphoto / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.