Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Андрей Турчак почтил память двух морпехов, погибших в СВО

Турчак
Пехотинцы погибли в ходе артиллерийского обстрела на Херсонской земле

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 января, ФедералПресс. В церемонии прощания с погибшими морпехами приняли участие глава генсовета «Единой России» Андрей Турчак и губернатор Севастополя Михаил Развожаев, сообщает пресс-служба партии.

«Дорогие родные, сегодня нет таких слов, которые хоть как-то уменьшат боль утраты. Вы должны знать, что мы всегда будем вместе с вами. Мы всегда будем помнить о наших ребятах, об их беспримерном подвиге», – подчеркнул глава генсовета «Единой России».

Погибших морских пехотинцев звали Алексей Куликов и Дмитрий Клепов. Оба они отдали жизнь Родине в ходе СВО. Ребята погибли в ходе артиллерийского обстрела на Херсонской земле, рассказал губернатор Развожаев.

Алексей Куликов, гвардии лейтенант, командир стрелкового взвода отдельной роты стрелкового батальона, родился в Севастополе. Дмитрий Клепов, замкомандира десантно-штурмовой роты по военно-политической работе, приехал в Севастополь на службу из Братска. Оба служили в отдельной гвардейской бригаде морской пехоты Черноморского флота.

Читайте также: отказ Зеленского от перемирия в Рождество осудили в Китае.

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.