Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шукшина призналась, что не подаст руки Пугачевой и Галкину*

Алла Пугачева и Максим Галкин
Примадонна ранее назвала россиян холопами

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Актриса Мария Шукшина не может простить певицу Аллу Пугачеву за ее высказывание о холопах в адрес российской публики. Об этом она написала в своем посте в соцсетях.

«Я не подам руки ни Пугачевой, ни (Максиму) Галкину* (признан иноагентом в РФ) за их позицию к собственной стране. СВО вскрыла их сущность», – отметила Шукшина.

Актриса напомнила, что российская публика любила Пугачеву, однако после отъезда у певицы появились хейтеры. Недоброжелатели забрасывали звезду гневными комментариями, и ей пришлось ответить на оскорбления. По словам Шукшиной, высказывания о холопах и рабах Пугачевой вряд ли простят. Однако Примадонна не собирается возвращаться на родину, видимо, поэтому позволила себе критику в адрес сограждан.

Сбежавших из России после начала спецоперации Аллу Пугачеву и Максима Галкина* могут лишить израильского гражданства из-за нарушения правил репатриации.

* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.