Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, кто добьется успеха в карьере в 2023 году

женщина на лестнице
Карьерных успехов добьются самые активные представители знака зодиака

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Известный астролог Тамара Глоба рассказала, представители какого знака зодиака добьются карьерных высот в 2023 году.

«Активно планируйте свое будущее и карьерное развитие в том числе», – посоветовала астролог.

Тамара Глоба уверена, что в 2023 году Овны наконец-то получат вознаграждение за долгие годы упорной работы. При этом январь станет для представителей этого знака зодиака напряженным, не исключено, что руководство сделает им выговор. Однако отчаиваться точно не стоит, так как впереди у них – много головокружительных перспектив. А вот похвалу от начальства можно использовать, чтобы получить продвижение вперед или финансовую прибыль.

Весной, примерно во второй половине апреля, представители этого знака зодиака могут столкнуться с трудностями в личной жизни и проблемами со здоровьем. Астролог посоветовала Овнам быть осторожнее и заняться новыми проектами и реализацией самых интересных идей, передает портал Teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Тамара Глоба рассказала, каким будет 2023 год для России.

Фото: john cummings / moodboard / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.