Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В США обрушились с жесткой критикой на Зеленского

Владимир Зеленский
Американцы жестко раскритиковали Зеленского

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Читатели американского издания Breitbart жестко раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского. Комментарии они оставили к соответствующей статье.

«Зеленский – типичный жулик и попрошайка. Вроде нынешнего обитателя Белого дома. У Зеленского руки в крови, и по собственной глупости он подверг смертельной опасности своих же соотечественников», – резюмировал Bill Green.

Речь идет о ситуации на церемонии вручения наград премии «Золотой глобус» за заслуги в области кинематографа и телевидения за 2022 год, которая прошла с 10 на 11 января. По плану президент Украины выступил с особым посланием.

Напомним, внимание россиян неоднократно привлекал тот факт, что многие высказывания политика Владимира Жириновского о будущем сбывались. Среди его слов были и предсказания на 2023 год, он говорил, что Зеленский – последний президент Украины.

Фото: Anton Belitsky / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.